人人妻人人做人人爽|高h视频在线免费观看|国产在线无遮挡免费观看|国产69精品久久久久熟女|日韩a无v码在线播放免费|亚洲欧美日韩人成在线播放|国产成人久久精品流白浆网站|91视色国内揄拍国内精品人妻

您當(dāng)前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

臺北河濱公園征地范圍內(nèi)工投集團架空線路遷改工程、10KV塔山線拆除改造工程采購環(huán)網(wǎng)柜及分支箱項目中標(biāo)結(jié)果公示

發(fā)布時間:2023-11-21 閱讀量:

中標(biāo)候選人公示

根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該項目招標(biāo)文件的規(guī)定,工投集團供電工程分公司臺北河濱公園征地范圍內(nèi)工投集團架空線路遷改工程、10KV塔山線拆除改造工程采購環(huán)網(wǎng)柜及分支箱項目的評標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項目采用的評標(biāo)辦法合理低價法,現(xiàn)將中標(biāo)候選人公示如下:

1、中標(biāo)候選人情況


第一名

第二名

第三名

中標(biāo)候選人名稱

北京合縱科技股份有限公司

江蘇同合電氣有限公司

江蘇柏楊電氣科技有限公司

投標(biāo)報價()

329814.00

427280.00

438000.00

報價得分

91.74

88.27

85.47

2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

3、廢標(biāo)及原因

序號

單位名稱

廢標(biāo)原因

1

江蘇宇琦電氣有限公司

未提供社保繳納記錄

2

江蘇華宜睿智能電氣科技有限公司

招標(biāo)項目類似業(yè)績不合格

4、放棄中標(biāo)及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

\

\

5、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據(jù)

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標(biāo)人:北京合縱科技股份有限公司

本中標(biāo)候選人公示期自2023-11-22 00:00:00起至2023-11-24 23:59:59止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對上述評標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對評標(biāo)結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書。

聯(lián)系人:劉先生聯(lián)系電話: 0518-85605973

紀(jì)委監(jiān)督電話:0518-85605960

集團監(jiān)督電話:0518-85509651

招標(biāo)人:連云港市工業(yè)投資集團有限公司 日期:2023/11/21


垫江县| 广饶县| 锡林浩特市| 武平县| 阿城市| 新巴尔虎右旗| 宜都市| 宝鸡市| 班戈县| 兴国县| 阜阳市| 阜新市| 南陵县| 沅陵县| 祁阳县| 霍山县| 惠来县| 博白县| 沂源县| 盐池县| 宁化县| 应城市| 页游| 敦化市| 胶州市| 烟台市| 额济纳旗| 扎囊县| 湖口县| 黔东| 黑山县| 科技| 莱西市| 伊宁市| 赞皇县| 银川市| 巢湖市| 孝昌县| 长乐市| 交城县| 宜宾市|