人人妻人人做人人爽|高h视频在线免费观看|国产在线无遮挡免费观看|国产69精品久久久久熟女|日韩a无v码在线播放免费|亚洲欧美日韩人成在线播放|国产成人久久精品流白浆网站|91视色国内揄拍国内精品人妻

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

臺北河濱公園征地范圍內工投集團架空線路遷改工程、10KV塔山線拆除改造工程采購環(huán)網(wǎng)柜及分支箱項目中標候選人公示

發(fā)布時間:2023-11-21 閱讀量:

根據(jù)工程招標投標的有關法律、法規(guī)、規(guī)章和該項目招標文件的規(guī)定,工投集團供電工程分公司臺北河濱公園征地范圍內工投集團架空線路遷改工程、10KV塔山線拆除改造工程采購環(huán)網(wǎng)柜及分支箱項目的評標工作已經(jīng)結束,中標候選人已經(jīng)確定。本項目采用的評標辦法合理低價法,現(xiàn)將中標候選人公示如下:

1、中標候選人情況


第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

北京合縱科技股份有限公司

江蘇同合電氣有限公司

江蘇柏楊電氣科技有限公司

投標報價(元)

329814.00 

427280.00

438000.00

報價得分

91.74

88.27

85.47

2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

江蘇宇琦電氣有限公司

未提供社保繳納記錄

2

江蘇華宜睿智能電氣科技有限公司

招標項目類似業(yè)績不合格

4、 放棄中標及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

\

\

5、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據(jù)

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標人:北京合縱科技股份有限公司

本中標候選人公示期自2023-11-22 00:00:00起至2023-11-24   23:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。

聯(lián)系人:劉先生   聯(lián)系電話:0518-85605973

紀委監(jiān)督電話:0518-85605960

集團監(jiān)督電話:0518-85509651

招標人:連云港市工業(yè)投資集團有限公司

日期:2023/11/21


额尔古纳市| 明水县| 朔州市| 清流县| 漳平市| 苗栗县| 广西| 布尔津县| 长子县| 吉首市| 尉犁县| 嘉峪关市| 依安县| 涿鹿县| 东阿县| 沙坪坝区| 罗定市| 临安市| 两当县| 西华县| 宝坻区| 广丰县| 浑源县| 富锦市| 富平县| 闽清县| 金平| 银川市| 五大连池市| 婺源县| 民勤县| 靖州| 昌宁县| 哈尔滨市| 颍上县| 内乡县| 壶关县| 康乐县| 桑日县| 蓬莱市| 玉溪市|